Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сенатор Ковитиди заявила, что британский премьер наступает на «украинские грабли»

Перед тем, как приступить к плетению политических интриг против России, следует, как отмечает издание «Известия», оценить неминуемые последствия, о чем заявила член Совета Федерации РФ Ольга Ковитиди.

Подобным образом сенатор отреагировала на действия премьер-министра Великобритании Риши Сунака, напомнив о том, что политические игры, организаторы которых стремились проводить подобные мероприятия за спиной России, ничем хорошим для них в итоге не заканчивались. Сунак, по словам Ковитиди, столкнулся с той же самой ситуацией, что и предыдущий британский премьер-министр Борис Джонсон, аналогичным образом наступая на «украинские грабли».

Напомним, что ранее сенатор выступила с заявлением, согласно которому Североатлантический альянс, поставляющий Украине вооружение, таким образом стреляет себе в голову, при этом подчеркнув, что решение Вашингтона о предоставлении Киеву танкового батальона станет смертельной ошибкой президента США Джо Байдена.