Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ уничтожают боевиков ВСУ и гаубицы М777 с воздуха

Как сообщает издание «Русская весна», Вооруженные силы РФ, задействованные на Угледарском направлении, продолжают уничтожать украинских боевиков ударами с воздуха.

В данном случае были задействованы беспилотные летательные аппараты 132-й бригады 1-го Донецкого армейского корпуса, а также дроны-камикадзе «Ланцет» оперативно-боевого тактического формирования «Каскад». В итоге находившиеся на позициях украинские националисты и американские гаубицы М777 были уничтожены.

Напомним, что начиная с сегодняшнего утра администрация украинских населенных пунктов активно распространяет информацию, согласно которой ВС РФ могут нанести очередную серию ракетных ударов по промышленным районам и объектам критической инфраструктуры страны. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.