Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киев назвал удары по объектам ВСУ в Константиновке и Славянске началом наступления ВС РФ

Как сообщает издание «Военное обозрение», удары, нанесенные Вооруженными силами РФ по объектам ВСУ в Константиновке и Славянске, в Генеральном штабе ВСУ назвали началом масштабного наступления российских войск.

В данном случае речь идет об уничтожении места дислокации украинских националистов в обозначенных населенных пунктах, а также в Краматорске, в то время как ранее штурмовые отряды ВС РФ перерезали трассу Константиновка-Артемовск, выйдя к юго-восточным и южным пригородам Часова Яра.

Представители украинского Генштаба отмечают, что на линии боевого соприкосновения на Донбассе активно применяются дроны-камикадзе, при этом пояснив, что столь разноплановые удары направлены на отсечение резервов ВСУ к передовой. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.