Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Суконкин рассказал о снайпере ВС РФ, уничтожившем взвод ВСУ

Как сообщает издание «Московский комсомолец», снайпер Вооруженных сил РФ, задействованный в зоне СВО, в течение суток уничтожил взвод украинских боевиков, о чем рассказал военный обозреватель Алексей Суконкин.

Не став раскрывать подробностей, Суконкин пообещал, что уже в самое ближайшее время, если будет получено разрешение командования, поделится деталями перестрелки, написав в своем Telegram-канале: «Скоро расскажу в подробностях».

Напомним, что недавно группа снайперов ВС РФ, оказавшаяся в зоне СВО после частичной мобилизации, отразила атаку наемников, сражающихся на стороне ВСУ и облаченных в нетипичную форму, причем речь «солдат удачи» явно отличалась как от русской, так и от украинской. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.