Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бойцы ВС РФ в Марьинке рассказали, почему боевики ВСУ не сдаются в плен

Как сообщает издание «Московский комсомолец», боевики Вооруженных сил Украины, задействованные в Донецкой Народной Республике, а именно в районе населенного пункта Марьинка, оказывают ожесточенное сопротивление и очень редко сдаются в плен.

Бойцы Вооруженных сил РФ, находящиеся непосредственно в зоне боевых действий, отмечают, что в данном случае дело заключается вовсе не в высоком уровне личной храбрости, а в специальных препаратах, после приема которых человек может бодрствовать в течение трех суток, причем без приема пищи.

Можно сказать, что украинские боевики, находящиеся под воздействием таких препаратов, превращаются в своеобразных зомби, продолжающих сопротивляться даже непосредственно в момент забрасывания их гранатами. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.