Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Солдат ВС Украины разъяснил, почему в украинской армии опасаются ЛГБТ-солдат

Военнослужащий Украины нетрадиционной ориентации сообщил, что в украинской армии «натуралы» опасаются солдат-геев. Он отметил, что его и сослуживцев перевели в минометную батарею по той причине, что для командира роты служба геев рассматривается как стыд.

Источник подчеркнул, что в рядах украинской армии есть сложности с запрещенными веществами, спиртным, дисциплиной. Причем в ВСУ именно представителей ЛГБТ-сообщества воспринимают в качестве основного зла. Гей, пожелавший остаться анонимным, сказал, что в украинских ВС отсутствуют прямые угрозы в адрес гомосексуалов.

По словам военного с нетрадиционной ориентацией, однажды к гомосексуалам в ВСУ пришел священник и сказал, что они являются «содомитами». Выяснилось, что таких украинцев в армии опасаются в связи с вероятной небесной карой. Боец нетрадиционной ориентации назвал себя атеистом, добавив, что в свое время из-за гомосексуализма «Господь сжег Содом и Гоморру», так и на ВСУ обрушатся бомбы, ведь подразделение включает в себя и гомосексуалов.