Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МК: Поставки западных танков означают конец Украины

Как сообщает издание «Московский комсомолец», решение коллективного Запада о предоставлении Киеву тяжелых танков означает, что все ограничения на поставки вооружения сняты, в связи с чем демилитаризации Украины можно достичь лишь одним путем, сделав так, чтобы оружие было просто некуда поставлять.

Напомним, что после того, как Германия объявила о поставках Украине танков Leopard, а президент США Джо Байден проинформировал, что Вашингтон предоставит Киеву 31 танк M1 Abrams, глава киевского режима Владимир Зеленский сказал: «Если танки будут поставлены в августе, будет уже слишком поздно».

Обозреватели, прокомментировавшие высказывание Зеленского, задались вопросом: «Поздно для чего? И с чего это вдруг такое заявление, если вся западная пропаганда полна победных реляций? Отпустило немного и увидел реальное положение дел?»