Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Генштаб ВСУ доставил наемников в Артемовск при помощи обмана

Как заявил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, представители Генерального штаба Вооруженных сил Украины пошли на откровенный обман с целью доставки подкрепления в Артемовск.

Стоит отметить, что в последнее время иностранные наемники все чаще отказываются от переброски в обозначенный регион, в том числе и те, кто подписал контракт сравнительно недавно.

В своем Telegram-канале подполковник НМ Луганской Народной Республики написал: «Генштаб ВСУ пошел на обман. Личному составу сообщили, что они едут в Днепропетровск для охраны промышленных предприятий. Когда иностранцы вышли из автомобилей, то поняли, что были обмануты. Их высадили западнее Артемовска — в населенном пункте Часов Яр». Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.