Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

После удара ВС РФ по колонне ВСУ выжило лишь двое

Как сообщает издание «Военное обозрение», по социальным сетям активно распространяется очередная история, касающаяся реалий Вооруженных сил Украины.

Один из украинских боевиков поделился информацией о том, как его подразделение внезапно попало под мощнейший удар со стороны Вооруженных сил РФ, в результате чего практически вся техника и личный состав ВСУ были уничтожены. В живых осталось лишь два человека, причем украинский боевик, снимающий видео на смартфон, отмечает, что они явно находятся в тылу, но не имеют представления о том, где находится линия соприкосновения и в каком направлении нужно двигаться, чтобы попасть к своим.

После того как боевик передает привет семье, запись заканчивается, в связи с чем о судьбе выживших украинских националистов ничего не известно. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.