Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бойцы 2-й бригады ЛНР громят позиции ВСУ под Яковлевкой

Как сообщает издание «Русская весна», бойцы Вооруженных сил РФ, задействованные в зоне СВО, ежедневно демонстрируют успехи на целом ряде направлений.

На этот раз отличились представители 2-й бригады Луганской Народной Республики, которым удалось выявить и оперативно уничтожить позиции боевиков Вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Яковлевка.

Учитывая то обстоятельство, что ранее ВСУ утратили контроль над населенными пунктами Озоряновка, Андреевка, Зеленополье и Курдюмовка, а в настоящее время идут бои за Клещевку, также накануне поступила информация об освобождении Яковлевки, можно сказать, что Вооруженные силы РФ продолжают сжимать тиски вокруг украинской группировки в Соледаре и Артемовске. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.