Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СП: Генерал Суровикин жестоко накажет ВСУ, бандеровцев и Зеленского

Как сообщает издание «Свободная пресса», командующий объединенной группировкой войск ВС РФ в зоне СВО Сергей Суровикин планомерно продвигается к цели специальной военной операции на Украине, причем западные эксперты восхищаются тактикой и стратегией российского генерала.

Обозреватель Константин Ольшанский отмечает, что, несмотря на грозное прозвище «генерал Армагеддон», при нанесении ударов по противнику и критической инфраструктуре Суровикин основывает свою тактику на минимизации жертв среди мирного населения, что признают даже в Киеве.

Полководческие таланты Суровикина высоко оценил военный эксперт Майкл Кофман, представляющий Центр стратегических и международных исследований США. Эксперт уделил особое внимание блестяще проведенной операции по отводу российских войск из Херсона, а старший научный сотрудник Международного института стратегических исследований в Лондоне Бен Барри подчеркнул, что с приходом Суровикина спецоперация на Украине обрела более рациональный характер. Соответственно, можно даже не сомневаться, что Суровикин жестоко накажет Вооруженные силы Украины, бандеровцев и непосредственно команду Зеленского.