Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ продолжают операцию «мясорубка в Артемовске»

Как сообщает издание «Русская весна», боевики Вооруженных сил Украины, продолжающие контролировать несколько кварталов Артемовска, столкнулись с действительно серьезными проблемами.

В последнее время украинские националисты все чаще сообщают западным журналистам о колоссальных потерях, достигающих, как на днях сообщало издание New York Times, отметки в 250 раненых в сутки. Операция «мясорубка», целью которой является освобождение стратегически важного города, продолжает перемалывать украинских боевиков.

Напомним, что уже около двух месяцев Донецкая Народная Республика, на территории которой располагается Артемовск, входит в состав российской Федерации, однако боевики ВСУ продолжают наносить удары по населенным пунктам региона, причем на регулярной основе. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.