Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Солонников рассказал о разработке в РФ нового оружия для победы в СВО

Как сообщает издание «Ура.ру», российские власти активизировали процесс модернизации военной техники и вооружения с целью обеспечения мира с Украиной с позиции победителя, о чем заявил политолог Дмитрий Солонников.

Напомним, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин выступил с поручением, согласно которому необходимо обеспечить максимально оперативное выстраивание диалога между производителями оружия и подразделениями ВС РФ, задействованными в специальной военной операции.

Эксперт подчеркнул: «Российские власти понимают, что надо гораздо шире использовать информационное пространство, большие данные и другие новые технологии. Все эти процессы должны быть активно востребованы в промышленности». Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.