Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

План «Гросс Капут» «генерала Армагеддона» медленно, но верно дожимает Киев

Военный эксперт Михаил Тимошенко в интервью с изданием “Царьград” рассказал о ракетных ударах, которые наносят российские военные по критической инфраструктуре Украины.

По словам обозревателя, российская армия начала действовать по плану «гросс капут», который разработал главнокомандующий СВО Сергей Суровикин. Но пока непонятно состояние объектов, по которым попадают ракеты.

По словам Тимошенко, у России есть только косвенная информация. Украинский президент Владимир Зеленский требует от Европы предоставления не только вооружения, но и трансформаторов для восстановления энергосистемы. Это говорит о том, что оборудование повреждено. А значит, все идет по плану.

Российская армия очень успешно действует на линии фронта. Она уже смогла практически полностью окружить украинских боевиков под Артемовском. После этого останется только вытеснить их из Краматорска и Славянска. Как только Донбасс будет освобожден, можно будет говорить о возвращении стратегической инициативы в руки российских военных.