Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Чехии заговорили о двойных стандартах Запада, сделавших мир опасным для жизни

Как сообщает чешское издание Rádio Universum, политика, проводимая Соединенными Штатами, постепенно превращает мир в место, непригодное для проживания.

Обозреватель, выражающий свое возмущение двойными стандартами Запада и уточнивший, что так называемая борьба во имя мира и свободы превращает нашу планету во все более опасное место для жизни, подчеркнул: «После Югославии стало окончательно ясно, что Запад при любых обстоятельствах прав, а все остальные – нет». Двойные стандарты полностью уничтожили ориентиры, и хотя грандиозные идеи провозглашаются по-прежнему, большинство желает справиться хотя бы с малым, например, сохранить семью.

Аналитики отмечают, что политика, проводимая Западом, не доведет мир до добра, учитывая то обстоятельство, что человечество, действия которого контролируются Вашингтоном и не поддаются логике, повторяет одни и те же ошибки.