Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поддубный рассказал, чем должен разрешиться кризис в СВО

Как заявил военный корреспондент Евгений Поддубный, россиян, призванных в рамках частичной мобилизации, отправлять на передовую слишком рано, учитывая то обстоятельство, что необходимо время на обучение и подготовку.

Военкор уточнил: «На передке это понимают и терпят, там, где не выходит стоять теми силами, что есть в наличии — отходят». Рассуждая о том, что в зоне проведения специальной военной операции наступило самое тяжелое время, Поддубный подчеркнул: «Кризис в зоне СВО должен завершиться контрударами. Ситуация в районе Кременная – Сватово и на юге складывается тяжелая. Обстановка критическая. Теряем людей и территорию».

Напомним, что 21 сентября о начале частичной мобилизации объявил президент РФ Владимир Путин. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.