Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленский утвердил решение СНБО о невозможности проведения переговоров с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский объявил о вступлении в силу решения Совета национальной безопасности и обороны, согласно которому проведение каких-либо переговоров с российским лидером Владимиром Путиным становится невозможным.

Кроме того, Зеленский рекомендовал Верховной раде ускорить процесс принятия законопроектов «о ненадлежащем санкционном и ином реагировании на эскалацию со стороны РФ».

Напомним, что 30 сентября украинский лидер объявил о готовности к переговорам с Москвой, однако только в том случае, если в Российской Федерации произойдет смена президента. Зеленский сказал: «Именно наше государство всегда предлагало России договориться о сосуществовании на равных, честных, достойных и справедливых условиях. Очевидно, что с этим российским президентом это невозможно. Он не знает, что такое достоинство и честность».