Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВСУ нанесут удар там, где их ждут меньше всего

Как сообщает РИА Новости, факт активизации процесса переброски на фронт подкреплений из центральных и западных частей Украины свидетельствует о том, что Киев, воодушевленный недавними успехами на Харьковском направлении, готовится к новому контрнаступлению.

Аналитики отмечают, что на данный момент самый сложный участок фронта располагается непосредственно под Красным Лиманом, при этом фиксируется обострение ситуации на границах Луганской Народной Республики.

В Донецкой Народной Республике считают, что боевики ВСУ могут предпринять попытку продвижения к Угледару, стягивая в данном направлении свежие резервы, а в качестве еще одного возможного варианта наступления рассматривается Запорожье. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.