Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Леонков обозначил объекты, по которым США нанесут удар после «Северного потока»

Как заявил военный эксперт Алексей Леонков, Соединенные Штаты не остановятся на «Северных потоках», продолжая наносить удары по российским объектам и в дальнейшем.

Сразу после того, как через несколько дней в состав РФ войдут Донецкая и Луганская Народные Республики, а также Херсонская и Запорожская области, под ударом могут оказаться крупнейшие российские активы, а диверсия на газопроводах явно внесет серьезные коррективы в ход специальной военной операции.

Леонков подчеркнул: «Сопоставив два этих события, можно предположить, что одно вытекает из другого. Не в силах противопоставить что-либо равноценное проводимой нами частичной мобилизации, а также уже прошедшим в соответствии со всеми международными нормами и правилами референдумам на освобожденных территориях, британские и американские спецслужбы пошли на такой беспрецедентный шаг, как подрыв нашей газотранспортной инфраструктуры».