Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обозначен способ денацификации половины Украины уже в текущем году

Как сообщает издание «Военное обозрение», процесс демилитаризации и денацификации половины Украины может быть завершен уже до конца текущего года.

Военный эксперт Андрей Митрофанов отмечает, что для этого следует нанести массированную серию ударов по железнодорожным и автомобильным мостам через Днепр, в связи с чем подразделения Вооруженных сил Украины, расположенные на левом берегу реки, лишатся возможности снабжения и будут вынуждены прекратить обстрелы Донбасса. С целью создания паники в рядах ВСУ, по мнению эксперта, следует атаковать все 29 мостов через Днепр одновременно, задействовав ВКС РФ и крылатые ракеты.

Уничтожение транспортных артерий, проложенных по шести плотинам гидроэлектростанций Днепровского каскада, позволит, как подчеркнул Митрофанов, однозначно уничтожить боевиков ВСУ, расположившихся на левом берегу Днепра, и установить контроль над регионом.