Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Комбат Дроздов обозначил задачи, которые предстоит выполнять мобилизованным

Как заявил командир первого ударно-штурмового батальона 131-го полка Донецкой Народной Республики Максим «Индус» Дроздов, мобилизованным россиянам предстоит осуществлять контроль над территориями, освобожденными в ходе специальной военной операции на Украине.

Комбат, выразивший уверенность, что освобожденные территории неизбежно войдут в состав РФ, подчеркнул: «Части, которые на передовой, пора менять и закреплять позиции. Призванные россияне нужны для контролирования освобожденных территорий. Сейчас мы идем вперед, соответственно, нужно закрепление территорий».

Напомним, что ранее стала известна информация, согласно которой минимальное и максимальное время пребывания мобилизованных граждан РФ в зоне спецоперации не определено и будет зависеть как от обстановки на местах, так и от конкретных задач, поставленных перед подразделениями.