Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СП: «Иностранный легион» Киева умылся на Украине кровью

На Украине продолжает формироваться иностранный легион из представителей Североатлантического альянса. Эксперты издания «Свободная пресса» говорят о том, что в его состав входят боевики, которые уже неоднократно убивали мирных граждан в других странах.

Обозреватели напомнили про двух британцев, которые были приговорены в Донецкой Народной Республике к смертной казни. Оба они уже участвовали ранее в военных конфликтах.

К смертной казни был приговорен и гражданин Марокко, являющийся профессиональным наемником. Он учился в Киеве, а как только началась спецоперации России на Украине, вступил в ряды ВСУ.

Журналисты вспомнили еще про одного британского наемника из Королевского Ланкастерского полка. Его выгнали за попытки защищать убийц. После этого он отправился на Украину.

Но для большинства из них украинский конфликт стал последним. Российские и союзные войска успешно уничтожают большое количество иностранных наемников.