Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военный эксперт Козин призвал к уничтожению центров принятия решений на Украине

Как заявил военный эксперт Владимир Козин, Вооруженным силам РФ следует перестать предупреждать Киев о возможном нанесении ударов по центрам принятия решений и оперативно атаковать Минобороны Украины, Офис президента и Верховную раду.

Особое внимание эксперт уделил тому факту, что Москва неоднократно предупреждала Киев о подобных действиях в случае пересечения «красных линий», установленных российской стороной. Учитывая то обстоятельство, что нарушение уже имеет место, предупреждать повторно не имеет никакого смысла, так как в ином случае, по словам Козина, киевский режим поведет себя более нагло.

Кроме обозначенных объектов, Козин предлагает нанести удары по Генштабу ВСУ, разведывательно-информационным структурам и системам тылового обеспечения украинской армии, что четко продемонстрирует Западу тот факт, что Россия не бросает слов на ветер.