Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Минобороны РФ предоставило данные с результатами ударов по месту дислокации боевиков ВСУ в Харькове

Как сообщает издание «Русская весна», российское оборонное ведомство обнародовало результаты ударов по месту дислокации украинских националистов в Харькове, нанесенных Вооруженными силами РФ сегодня утром.

На кадрах четко видно, как в результате ракетной атаки по территории Слободского района Харькова от убежищ неонацистов остались лишь коптящие руины. Отмечается, что высокоточным ударом оружием наземного базирования был уничтожен пункт временного базирования иностранных наемников и ликвидировано более 90 боевиков ВСУ.

Как обычно бывает в подобных случаях, руководитель Харьковской областной государственной администрации Олег Синегубов выдвинул в адрес России обвинения, согласно которым ВС РФ якобы нанесли удары по мирным объектам, однако при этом предпочел умолчать о том, что на них укрывались вооруженные украинские националисты.