Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ нанесли ракетный удар по объектам ВСУ в Харькове

Как сообщает издание Avia.pro, Вооруженные силы РФ нанесли наиболее мощный за последние несколько месяцев ракетный удар по Харькову.

Отмечается, что вспышка от взрыва озарила практически весь город, а в десяти километрах от места нанесения удара по объекту украинской военной инфраструктуры вышла из строя камера видеонаблюдения. Известно, что объект, активно использовавшийся боевиками Вооруженных сил Украины, полностью разрушен, однако пока не удалось установить, какая именно ракета, повлекшая столь мощный взрыв, была задействована.

Напомним, что подобные удары, цель которых заключалась в уничтожении наиболее важных стратегических объектов ВСУ, наносились лишь в первые дни специальной военной операции. Таким образом, можно предположить, что в Харькове был атакован подобный объект, уничтожение которого являлось приоритетной задачей для ВС РФ.