Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ нанесли удар по объектам ВСУ из Черного моря

Как сообщает издание «Русская весна», Вооруженные силы РФ запустили несколько крылатых ракет по украинской военной инфраструктуре непосредственно из акватории Черного моря, однако точные места прилетов пока неизвестны.

Очевидцы уже поделились видеокадрами, на которых запечатлен момент пуска ракет, в то время как подробности пока уточняются. Отмечается, что сирена воздушной тревоги звучала по всей территории Украины.

Напомним, что в ходе специальной военной операции, начавшейся 24 февраля, российские войска преследуют цель демилитаризации и денацификации Украины, нанося удары по боевикам ВСУ с особой осторожностью, стремясь минимизировать риски потерь среди мирного населения. Зная это, украинские националисты размещают свои позиции в непосредственной близости от жилых кварталов и используют гражданское население в качестве живого щита.