Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дандыкин оценил британский план уничтожения Крымского моста

Как заявил военный эксперт Василий Дандыкин, киевский режим, наносящий удары по мирному населению и освобожденным территориям Украины, уверен, что ему дозволено абсолютно все, вплоть до атаки по Крымскому мосту согласно плану, разработанному Великобританией.

Эксперт отметил: «Вот они возмутились, что наши стреляли “Кинжалом”: “Как русские имеют право по нам стрелять? Мы такие пакостники, нам можно»». В качестве своеобразного ответа боевики ВСУ могут задействовать для нанесения удара по Крымскому мосту торговое судно, на борту которого будут расположены контейнеры с крылатыми ракетами «Томагавк».

Дандыкин утверждает, что намерения Киева были названы «британским планом» в связи с тем, что Лондон принимает активное участие в конфликте на Украине, при этом не следует исключать, что информация по поводу готовящегося удара по Крымскому мосту может представлять собой очередной элемент информационной войны.