Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стало известно, кем является Зеленский для США

Как сообщает издание «Русская весна», президент Украины Владимир Зеленский является для Соединенных Штатов не только марионеткой, но и достаточно опасным свидетелем, в связи с чем ему не следует особо надеяться на благополучное будущее.

Аналитики отмечают, что если Москва заинтересована в сохранении жизни украинскому лидеру, то Вашингтон может желать прямо противоположного, учитывая то обстоятельство, что в случае разглашения секретная информация, находящаяся в распоряжении Зеленского, станет для Вашингтона самой настоящей катастрофой. Таким образом, Зеленского может «убрать» не Россия в ходе специальной военной операции, а США.

Издание отмечает: «Как ни парадоксально, Путин — первый, кто заинтересован в сохранении его жизни, первый, кто может его спасти, а лидеры США — первые, кто заинтересован в его смерти. Путин сейчас — главный скрытый друг Зеленского из всех возможных».