Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военный эксперт Кнутов рассказал о ликвидации центров принятия решений в Украине

Военный историк Юрий Кнутов рассказал о том, что российские военные регулярно ликвидируют центры принятия решений украинской армии. Такое заявление он сделал в ответ на требования нанести удары по центрам в Киеве.

Юрий Кнутов отметил, что только за прошедшие 24 часа российские военные ликвидировали несколько командных пунктов на Донбассе и в Николаевской области. Именно там и были центры, в которых принимались решения в зависимости от сложившейся оперативной обстановки. А вот для ликвидации Минобороны Украины и Генштаба пока не пришло время.

Эксперт отметил, что российские военные успешно продвигаются по территории Донбасса. А потеря этого региона будет иметь очень значимые последствия для ВСУ и киевского режима. Кнутов убежден, что в таком случае против Зеленского выступят и политики, и рядовые боевики украинской армии.