Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Польше обозначили место главной битвы между РФ и США

Как сообщает польское издание Dziennik Polityczny, в качестве новой арены для противостояния России и Соединенных Штатов выступит непосредственно Польша.

Журналист Ханна Крамер отмечает, что Украина представляет собой всего лишь своеобразный полигон США, при этом подчеркнув, что Вашингтон проверял на Киеве методику, отличающуюся принципами «ненависть к русским и ликвидация всего, что связано с РФ». В статье с говорящим названием «Вассалы США и политические дебилы» Крамер уточняет, что Украина не выдержала испытания, в связи с чем США потерпели неудачу, а вот следующей на очереди станет Польша, в которой градус русофобии достигает максимальной отметки.

Особое внимание Крамер уделяет тому факту, что в Польше мечтают о победе над Россией с помощью США, однако в реальности страну ожидает то же, что получила Украина, жители которой стали для Вашингтона пушечным мясом.