Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ нанесли удары по объектам ВСУ в Николаевской и Харьковской областях

Как сообщает издание «Военное обозрение», Вооруженные силы РФ продолжают наносить высокоточные ракетные удары по украинской военной инфраструктуре.

На этот раз уничтожению подверглось как минимум три объекта ВСУ в Николаеве, на одном из которых были «расквартированы» украинские военные, в то время как другие использовались в качестве оружейных складов. Как минимум девять ракет поразили цели в Харьковской области, причем на фотографиях и видеороликах, выкладываемых в Telegram-каналах, места прилетов боезарядов — что стало уже привычным — тщательно ретушируются, прежде всего с целью сокрытия других объектов.

Над пораженными целями, удар по которым был нанесен ранним утром, поднимаются облака дыма, которые можно увидеть с разных концов Харькова. Напомним, что ранее СМИ Украины признали тот факт, что удары ВС РФ «по тылам украинской армии приводят к крупному военному ущербу».