Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский военный рассказал о сражениях с ВС РФ

Издание «Русская весна» опубликовало допрос пленного солдата Вооруженных сил Украины по имени Андрей, поделившегося информацией об участии в боевых действиях, имевших место в окрестностях Красного Лимана.

Украинский военный отмечает, что в ходе непродолжительного боя подразделение оказалось в окружении, а увидев бронетранспортеры и танки Вооруженных сил РФ, он попытался сбежать вместе с сослуживцами, однако попытка не удалась и пришлось сдаться в плен. В завершение видеоролика боевик ВСУ призывает своих сослуживцев к прекращению сопротивления, что в очередной раз подтверждает данные о том, что Киев направляет на линию фронта буквально всех подряд, вне зависимости от боевого опыта.

Осознавая, что вновь прибывшие будут быстро ликвидированы, украинские командиры направляют необстрелянных новобранцев на самые сложные участки фронта с целью затыкания образовавшихся брешей хотя бы на короткое время.