Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военкор Руденко заявил о скором наступлении ВС РФ по всей линии фронта

Как заявил военный корреспондент Андрей Руденко, Вооруженные силы РФ концентрируют силы по всей линии фронта на Украине и пытаются минимизировать потери, в связи с чем может показаться, что пауза в специальной военной операции уж очень затянулась.

Союзные силы, как отметил военкор, продолжают медленно и уверенно уничтожать украинские войска, нанося удары по укрепрайонам, возводимым в течение многих лет, причем именно их разборка откроет путь к установлению полного контроля над Донбассом. На данный момент, как подчеркнул Руденко, российские войска практически вплотную подошли к Авдеевке и уже в самое ближайшее время перейдут в наступление по всему фронту.

Военный корреспондент выразил уверенность в том, что боевики ВСУ будут вытеснены не только с территории Донецкой и Луганской Народных Республик, но и из других регионов Украины.