Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Онуфриенко назвал два миллиона долларов за угон истребителя ВКС РФ «феерическим жлобством» Украины

Как сообщает издание «Военное дело», планы такого масштаба, как угон самолета российских ВКС на Украину, не могут реализовываться без участия зарубежных спецслужб, о чем заявил военный эксперт Михаил Онуфриенко.

Комментируя данную ситуацию, эксперт отметил, что многое из того, что ФСБ и российская военная разведка получили в результате раскрытия планов ВСУ, не разглашается, при этом подчеркнув: «А получили они много. В ходе такой игры вскрывается очень много информации, включая и каналы связи, и конкретных лиц, задействованных в этом. Понятно, что теперь наши противники проиграли, мы выиграли».

Особое удивление Онуфриенко вызвала сумма в размере двух миллионов долларов, предложенная российскому пилоту за угон самолета, что просто несопоставимо с реальной стоимостью истребителя и свидетельствует о «феерическом жлобстве» спецслужб Украины.