Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Литовкин объяснил истерику Зеленского с отставкой командующего спецподразделениями ВСУ

Как заявил военный эксперт Дмитрий Литовкин, решение президента Украины Владимира Зеленского об отставке командующего Силами спецопераций ВСУ Григория Галагана свидетельствует о том, что в Киеве началась истерика.

Эксперт отметил, что на Украине наконец-то начали осознавать, что на Донбассе рушится последняя линия обороны ВСУ и никакого контрнаступления украинской армии ожидать не следует.

По мнению Литовкина, президент Зеленский в конечном счете ощутил всю несостоятельность Вооруженных сил Украины по сравнению с российскими войсками и силами Донецкой и Луганской Народных Республик. «Киев пересматривает концепцию сдерживания РФ. У него начинается истерика из-за обрушения выстроенной за восемь лет обороны и отсутствия возможности перейти в контрнаступление. Сейчас на Украине заняты поисками козла отпущения», — добавил эксперт.