Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Замаскированную базу ВСУ уничтожили одним артиллерийским снарядом

Как сообщает издание Avia.pro, боевики Вооруженных сил Украины, обустроившие себе базу на территории одного из фермерских хозяйств, были уничтожены в результате всего лишь одного артиллерийского удара, буквально одним снарядом.

В данном случае речь идет о боеприпасе, попавшем в склад с аммиачной селитрой, в результате чего последовала детонация, а целый ряд зданий, находившихся поблизости, ударная волна буквально стерла с лица земли. Удалось установить, что в одном из строений располагался склад с боеприпасами.

На видеокадрах, опубликованных в соцсетях, четко видно, как беспилотный летательный аппарат, проводящий разведку местности, неожиданно выявляет группу украинских военных, после чего и последовала атака. Известно, что взрывом уничтожено как минимум шесть строений, а на месте попадания снаряда образовалась воронка огромных размеров.