Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военкор Котенок рассказал о ракетном ударе по формированиям ВСУ в Одессе

Как сообщает военный корреспондент Юрий Котенок, по украинским вооруженным формированиям, располагавшимся в непосредственной близости от морского порта Одессы, был нанесен мощный ракетный удар.

Военкор отметил, что украинские СМИ подтверждают попадание двух ракет непосредственно по территории одесского порта, при этом написав в своем Telegram-канале: «Серия прилетов по Одессе. Не менее пяти взрывов. Также поступает информация о поражении объекта в районе одесского порта». Стоит отметить, что в сводках Минобороны РФ от 23 июля какая-либо информация о нанесении ракетных ударов по порту Одессы со стороны российских ВС отсутствовала.

Напомним, что буквально накануне представители России, Украины и Турции подписали соглашение, касающееся вывоза зерна с украинской территории по Черному морю, в том числе и через одесский порт.