Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ ликвидировали колонну ВСУ в районе Углегорской ТЭС

Как сообщает издание Avia.pro, попытки Вооруженных сил Украины удержать позиции в непосредственной близости от Углегорской ТЭС были пресечены российскими войсками и силами Донецкой и Луганской Народных Республик.

Известно, что попытка переброса мощных сил в регион завершилась тем, что в районе населенного пункта Новолуганское колонна украинских боевиков подверглась атаке и была ликвидирована практически полностью. На опубликованных видеокадрах можно увидеть, что после того, как попытка переброски ВСУ была раскрыта при помощи беспилотного летательного аппарата, по колонне был нанесен мощнейший удар, причем буквально через несколько секунд.

Пока общее количество потерь с украинской стороны точно не установлено, но вполне очевидно, что в результате удара было уничтожено как минимум несколько десятков боевиков ВСУ и несколько единиц техники.