Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Боевики ВСУ обстреляли Курскую область

Как сообщает издание «Русская весна», Вооруженные силы Украины подвергли обстрелу территорию Курской области, а именно Рыльский район.

Под артиллерийский обстрел, как отметил глава региона Роман Старовойт, попал пограничный пункт пропуска Крупец, при этом подчеркнув: «Пострадавших нет. Однако из-за повреждений на линии электропередач, без света остаются три населённых пункта. Ремонтные бригады выехали на место, электроснабжение постараемся восстановить в самые короткие сроки». Один из снарядов, как уточнил глава Рыльского района Андрей Лисман, взорвался в 20 метрах от крайнего дома деревни Городище.

В своем Telegram-канале губернатор Старовойт сообщил, что атака ВСУ на приграничье Рыльского района подавлена ответным огнем российских военных. До 23 июля на территории Курской области действует высокий уровень террористической опасности.