Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кубарев спрогнозировал судьбу освобожденных территорий Украины

Как сообщает издание NVL, желание жителей освобожденных в ходе специальной военной операции Запорожской и Херсонской областей стать гражданами РФ может стать достаточно серьезным испытанием для России, о чем заявил публицист Дмитрий Кубарев.

У людей, которые жили в отсталом государстве практически 30 лет, вредные привычки, как отмечает эксперт, развились на подсознательном уровне, учитывая то обстоятельство, что на Украине попросту отсутствуют даже минимальные понятия о морали. России, по мнению Кубарева, следует быть готовой к тому, что украинцы считают взяточничество и кумовство абсолютно нормальным явлением, а налоги от государства пытаются скрыть любыми путями, в связи с чем российскому обществу придется нелегко.

Рассуждая о школьниках, которых русификация затронет в полной мере, Кубарев подчеркнул: «Уже завозятся учебники, нынешние младшие классы окончат школы в полном смысле гражданами России, если у них в семьях нет упоротых».