Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подоляк пригрозил чиновникам РФ, посещающим освобожденные территории

Как сообщает РИА Новости, советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк выступил с заявлением, согласно которому поездки российских чиновников на территории, освобожденные от киевского режима, не останутся без ответа.

Подоляк написал в соцсетях: «Официальные лица из администрации президента РФ Владимира Путина периодически посещают оккупированные территории… Довольно рискованно… Украинский ответ обязательно последует». Напомним, что Херсонскую область, приазовскую часть Запорожской области и часть Харьковской области, освобожденные в ходе специальной военной операции, посещали многие высокопоставленные лица РФ, в том числе министр образования и науки Валерий Фальков, первый вице-спикер СФ РФ Андрей Турчак, первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко.

На данный момент в регионах, которые объявили о своем желании войти в состав России, сформированы администрации и началось вещание российских телеканалов и радиостанций.