Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кадыров раскрыл «боевой клич» боевиков ВСУ, бегущих с поля боя

Как рассказал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале, в последнее время бойцы Вооруженных сил РФ все чаще слышат со стороны украинских боевиков, экстренно оставляющих поле боя, «боевой клич», звучащий как: «Тикаем, пацаны».

Именно эту фразу, по словам Кадырова, произносят «бандеровцы, нацики и прочие шайтаны», пытающиеся оказать сопротивление российским войскам, однако вынужденные бежать куда глаза глядят. Боевики ВСУ оставляют опорные пункты, над возведением которых работали долгие годы, оставляя оружие, поставленное Западом, причем даже те, кто успел вовремя ретироваться, уже буквально в следующем укрепрайоне встречаются с бойцами ВС РФ.

В качестве резюме Кадыров сказал: «А кто не успел, тому наши мужественные воины выписывают билет в один конец, не отходя от кассы, к их бандеровскому вдохновителю».