Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ нанесли удары по объектам ВСУ в Одесской области

Как сообщает издание «Русская весна», Вооруженные силы РФ, продолжающие успешную специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины, нанесли очередные ракетные удары по объектам противника, расположенным на территории Одесской области.

В Сети уже появились первые кадры прилетов российских ракет, а более подробная информация должна появиться в ближайшие часы. Издание отмечает: «На видео попал момент мощного взрыва. После взрывов на пораженных объектах вспыхнули пожары».

Особое внимание журналисты уделили тому факту, что при нанесении ударов по позициям и объектам украинских националистов проявляется особая точность, что позволяет минимизировать риски повреждения гражданской инфраструктуры и имущества мирных граждан, при этом сохранив им жизни. Прекрасно осознавая подобную обеспокоенность российских военных, боевики ВСУ предпочитают располагаться в жилом секторе, что является преступлением.