Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский журналист Столяров рассказал, что ВСУ прикрывались мирными жителями в Виннице

Как только по населенному пункту Винница прогремел взрыв, украинские боевики начали прикрываться мирными жителями. И наконец-то на этот факт обратили внимание украинские журналисты. Подробности сообщает информационное издание «Взгляд».

Журналисты Александр Столяров задался вопросом: «Почему Нацполиция, ГСЧС, «Суспильне», ВВС, прокуратура сообщают исключительно о прилетах по «Юбилейному» и медицинскому центру, но не пишут, что в Доме офицеров снесен второй этаж?».

По словам корреспондента, первый удар российской ракеты был нанесен на Дом офицеров. А второй прилетел недалеко от «Юбилейного». Но об этом так никто и не написал.

Александр Столяров отметил: «Почему были размещены военные центры комплектования, передержки, дислокации в центре города, где живут и ходят гражданские люди? Догадайтесь, почему там такое количество жертв и сколько среди них гражданских, а сколько военных?».