Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обозреватель Fox News Карлсон обвинил Байдена в том, что он спасает киевский режим, забывая о своих гражданах

Президент США Джо Байден расставляет приоритеты в ущерб своим гражданам. Вместо того чтобы поддерживать американцев в период сложного экономического кризиса, он спасает киевский режим, погрязший в коррупции. Такое мнение высказал политический обозреватель Fox News Такер Карлсон. Подробности передает РИА «Новости».

Карлсон напомнил, что 21 мая Джо Байден подписал законопроект о выделении Киеву новой военной и гуманитарной помощи. Сумма была увеличена до 40 с 33 миллиардов долларов, которые изначально запрашивал глава государства.

Обозреватель напомнил, что в стране Байдена средняя цена на бензин выше, чем в граничащей с США Мексикой. «Поэтому возникает вопрос: если мы переплачиваем за бензин из-за «повышения цен Путина», почему в Мексике из-за Путина не переплачивают? Почему инфляция растет, а зарплаты уменьшаются?» — возмутился Карлсон.