Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США обозначили возможные действия Путина после спецоперации

Как заявил обозреватель американского издания The Hill Дэвид Лингельбах, после того как специальная военная операция на Украине завершится, у президента РФ Владимира Путина есть три пути.

Российский лидер, как считает профессор предпринимательства в Университете Балтимора, может «начать военную кампанию», озаботиться созданием альтернативы ООН, либо направит усилия на укрепление власти внутри страны. Особое внимание эксперт уделил тому факту, что положение Путина, рейтинг которого постепенно растет, а национальная валюта РФ укрепляется, «выглядит в целом положительно».

Отметив, что российский президент не относится к числу тех, кто «пойдет на очевидные шаги», Лингельбах, рассуждая о возможных дальнейших действиях Путина, подчеркнул: «Если в общих чертах, перед ним могут открыться три пути: военная кампания, создание альтернативы ООН и защита внутреннего наследия».