Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети появились кадры мощного удара по позициям ВСУ в Краматорске

В Сети появилось видео, на котором изображен момент, как российская крылатая ракета ликвидировала большое скопление военной техники противника. Также это может быть момент уничтожения склада с боеприпасами.

Ракетный удар произошел в Краматорске в ходе проведения спецоперации России на Украине. Видео взрыва было сделано с камеры наружного наблюдения. Мощный взрыв мог быть вызван детонацией снарядов.

Напомним, что 24 февраля Россия начала проведение специальной военной операции на Украине. Она осуществляется с целью демилитаризации и денацификации Украины. 21 февраля Владимир Путин признал суверенитет Донецкой и Луганской Народных Республик.

Ране мы писали о том, что глава «Роскосмоса» сделал Западу угрожающее предупреждение, опубликовав фото, на котором он изображен рядом с ракетой «Сармат». В своем посте Дмитрий Рогозин отметил, что «Сарматы» уже готовы к серийному производству.