Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лукашенко заявил о беспрецедентной степени угроз для нацбезопасности страны

Как заявил президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, уровень угроз и вызовов национальной безопасности, с которым стране пришлось столкнуться в последнее время, еще не фиксировался никогда в истории, в связи с чем белорусским военным следует «держать ухо востро».

Во время церемонии чествования выпускников военных вузов и высшего офицерского состава Лукашенко отметил, что белорусские войска пользуются большой поддержкой и доверием жителей страны, при этом подчеркнув: «Убежден, что вы сможете обеспечить мирную жизнь наших граждан и стабильность в обществе. Как никогда на нас, военных людей, смотрят наши люди с большой надеждой».

Особое внимание Лукашенко уделил тому факту, что в противостоянии с Белоруссией «задействованы как национальные, так и коалиционные структуры Североатлантического блока, которые специализируются на проведении психологических операций и подрывных действий в киберпространстве».