Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рогов заявил, что Киев ответит за обстрелы Запорожской и Херсонской областей

Как сообщает РИА Новости, Вооруженные силы РФ не должны оставить обстрелы Новой Каховки и Энергодара без ответа. Об этом заявил представитель главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Напомним, что в результате удара по Новой Каховке, нанесенного по складам с селитрой, погибло семь человек, а еще 70 получили ранения различной степени тяжести, в то время как в Энергодаре украинские боевики нанесли удары по Запорожской АЭС и объектам гражданской инфраструктуры, задействовав беспилотники.

Жители освобожденных территорий, как отмечает Рогов, требуют оперативного возмездия, при этом они подчеркивают: «У людей, даже у тех, кто ранее был лояльно и нейтрально настроен к так называемым украинским властям, пробудилось желание жёстко действовать в отношении украинских боевиков и лично Зеленского. Люди прекрасно понимают, кто по ним стреляет и создает невыносимые условия для жизни».