Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Захарова сравнила ответ Госдепа США о Лаврове с песней Бритни Спирс

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что слова госсекретаря США Энтони Блинкена о встрече с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым можно сравнить с песней Бритни Спирс. Подробности сообщает портал URA.ru.

В своем Telegram-канале Мария Захарова опубликовала обращение к Блинкену. Она отметила, что его заявления похожи на слова из песни Бритни Спирс «Baby One More Time». Сама Захарова ответила фразой из англоязычной песни собственного сочинения под названием «June Song»: «Июнь закончился, твоя власть слабеет, и я улечу от этой лжи».

Ранее американский госсекретарь Энтони Блинкен заявил о том, что Россия должна предоставить основания для организации встречи госсекретаря с российским министром Сергеем Лавровым. По мнению Блинкена, на сегодняшний день такой контакт нельзя считать уместным.